Вася купил 6 карандашей по 9 рублей он дал в кассу 60 рублей сколько он получил сдачи?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 00:38
    0
    6*9=54 рублей-стоимость карандашей

    60-54=6 рублей-сдача
  2. 20 июня, 01:38
    0
    6*9=54

    60-54=6

    Ответ. Вася получил сдачу 6 рублей