На складе 128,9 т овощей. Моркови и свеклы вместе 92,5 т, а свёклы и брюквы вместе тоже 92,5 т. Сколько тонн каждого вида овощей хранится на складе?

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:27
    0
    1) 128.9-92.5=36.4 т-брюквы.

    2) 128.9-92.5=36.4 т-моркови.

    3) 92.5-36.4=56.1 т-свёклы.
  2. 12 января, 16:53
    0
    1) 128,9-92,5=36,4

    2) 128,9-92,5=36,4

    3) 92,5-36,4=56,1