На одной пасеке 47 ульев а на другой 52 улья с первой пасеке собрали на 350 кг мёда меньше чем со 2 пасеке сколько килограмм мёда собрали с каждой пасекиесли считать что с каждогоулья получили одно и то же количество мёда

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:33
    0
    350 / (52-47) = 70 кг с одного улья

    70*47=3290 кг с первой

    70*52=3640 кг со второй