На одной пасеке было 47 ульев, а на другой 52 улья. С первой пасеке собрали на 350 кг. мёда меньше, чем со второй. Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеке, если считать, что с каждого улья получили одно и то же количество мёда?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:03
    0
    1) 350: (52-47) * 47=3290 (кг) - с первой пасеки

    2) 3290+350=3640 (кг)

    Ответ: 3290 кг с 1 пасеки 3640 со 2