На одной пасеке было 47 ульев она другой 52 Улья с первой пасеке собрали на 350 кг мёда меньше чем со второй сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеке если считать что с каждого Уля получили одно и тоже количество мёда

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:19
    0
    1) 52-47=5 (ул.) - меньше на первой пасеке;

    2) 350:5=70 (кг) - в одном улье;

    3) 47*70=3290 (кг) - меда собрали на первой пасеке;

    4) 52*70=3640 (кг) - - меда собрали со второй пасеке