На одной пасеке собрали 47 ульев а на другой-52 улья С первой пасеки собрали на 350 кг мёда меньше меньше чем со второй Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеки если считать что с каждого улья получили одно и тоже количество мёда?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 10:25
    0
    52-47=5 ульев разница

    350:5=70 кг меда с одного улья

    47*70=3290 кг меда с первой пасеки

    52*70=3640 кг меда со второй пасеки