В городе 4 таксомоторных парка, в которых размещается 5600 машин. Строят ещё 3 таких парка. сколько машин разместится в новых парках, если во всех парках машин порорвну?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 06:24
    0
    5600/4 = 1400 в одном парке

    1400*3 = 4200 машин.
  2. 11 июня, 07:51
    0
    5600/4*3=4200 машин разместится в новых парках