В городе 4 таксомоторных парка, в которых размещаются 5600 машин. Строят ещё 3 таких парка. Сколько машин разместится в новых парках, если во всех парках машин поровну?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 13:27
    0
    5600/4=1400 (в одном таксомоторном парке) 1400*3=4200 (в 3 таксомоторном парке)