Наити полавину, треть и четверть числа 12

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:26
    0
    1) Половина числа 12 - 12/2=6

    2) Треть числа 12 - 12/3=4

    3) Четверть числа 12 - 12/4=3
  2. 1 сентября, 02:38
    0
    Половина - 6

    12:2

    треть - 4

    12:3=4

    четверть - 3

    12:4=3