Вгороде 4 таксомоторных парка на 5600 машин. Строят ещё 3 таких парка. Сколько машин разместится в новых парках, если во всех парках машин поровну.

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 14:49
    0
    5600/4=1400 машин в 1 таксопарке

    1400*3=4200 машин поместятся в новых парках
  2. 17 июня, 16:09
    +1
    1) 5600:4=1400 (М) в каждом парке

    2) 1400*3=4200 (М) в 3 парках