В городе 4 таксомоторных парка, в которых размещается 5600 машин. Строят ещё 3 таких парка. Сколько машин разместится в новых парках, если во всех парках машин поровну?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:35
    0
    1) 5600:4=1400 (м) - находится в одном парке

    2) 1400*3=4200 (м) - будет в трех новых парках
  2. 10 февраля, 07:55
    0
    1) 5600:4.=.1400 (м) - находится в одном парке ...

    2) 1400*3.=.4200 (м) - будет в трех новых парках.

    Ответ - 4200 машин разместится в новых парках ...

    Примерно будет так! Удачи!