в городе 4 таксомоторных парка в которых размещается 5 600 машин. строят ещё 3 таких парка. сколько машин разместится в новых парках если во всех парках машин поровну

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 23:54
    0
    1 способ

    5600:4=1400 машин в каждом парке

    3*1400=4200 машин будет в 3 новых парках

    5600+4200=9800 машин будет всего

    2 способ

    5600:4=1400 машин в каждом парке

    4*3=7 парков будет

    1400*7=9800 машин будет всего
  2. 25 марта, 02:30
    0
    в одном парке:

    5600/4=1400 (машин)

    в трех новых парках:

    1400*3=4200 (машин)