1. в классе 32 учащихся; 3/4 из них катались на лыжах. Сколько учеников каталось на лыжах?

2. некто, имеяи 35 руб, потратил 5/7 своих денег. сколько денег осталось.

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:49
    0
    32:4*3=24 катались на лыжах

    35:7*5=25

    35-25=10 рублей осталось