В классе было 32 учащихся 3 дробь 4 всех учащихся катались на лыжах Сколько учащихся каталось на лыжах

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:01
    0
    Задача 1 типа Число: знаменатель * числитель Сколько учащихся каталось на лыжах? 32:4*3=24 (уч.) Ответ: 24 учащихся.
  2. 16 декабря, 23:28
    0
    32/4*3=24

    Ответ: 24 ученика.