Приведите дробь 1/11 к знаменателю 22 33 440

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 18:38
    0
    1/11=2/22=3/33=40/440
  2. 1 ноября, 18:44
    0
    Вот: 1/11 = 2/22 = 3/33 = 40/440