Найди высоту параллелепипеда обьём которого равен 25.2 дм длина 3.5 дм и ширина 16 см

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 14:38
    0
    V=25.2

    a=3.5

    b=1.6

    c=?

    V=abc = > c=V / (ab)

    c=25.2 / (3.5*1.6) = 4.5

    Ответ: 4,5 дм