Помогите!

1) Найди обьем параллелепипеда, если a = 2 см, b=3 см, c=5 см.

2) Найди обьем параллелепипеда, если a=b=c=4,1 см

3) Найди обьем параллелепипеда, если a=8 см, b=c=2,25 см

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:35
    0
    V = a * b * c

    1) V = 2 * 3 * 5 = 30 куб. см

    2) V = 4,1 * 4,1 * 4,1 = 68,921 куб. см

    3) V = 8 * 2,25 * 2,25 = 40,5 куб. см