Мотоциклист был в пути 6 часов после этого ему осталось проехать ещё144 км с какой скоростью ехал мотоциклист если всего он должен проехать 432 км найти формулу

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:53
    0
    1) 432-144=288 (км) проехал за 6 часов

    2) 288:6=48 (км/ч).

    Ответ: Он ехал со скоростью 48 км/ч ...

    вот и всё.) удачи