Вираз

(8721:27+428) •306-2045

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:05
    0
    8721:27

    - 81 323

    62

    - 54

    81

    - 81

    0

    (323+428) = 751

    751*306 = 229806

    751

    *306

    4506

    +2253

    229806

    229806-2045=227761
  2. 26 сентября, 19:05
    0
    1) 8721:27=323 2) 323+428=751 3) 751*306=229 806 4) 229 806-2045=227 761 Ответ: 227 761