Вадим и Алеша записали одно и то же число. Вадим умножил число на 3 и получил 8721. Алеша умножил это число на 9. Какое число произведения получил Алеша.

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:30
    0
    8721/3=2907 - было такое число у каждого

    2907*9=26163
  2. 9 июля, 13:11
    0
    8721:3=2907-это число записали Вадим и Алёша

    2907*9=26163-число произведения Алеши