Найдите средние арифметическое чисел 1) 2045,78,11839 2) 1207,508 3) 2045,78,11839

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:52
    0
    1) (2045+78+11839) : 3=4654

    2) (1207+508) : 2=857.5

    3) (2045+11839+78) : 3=4654