Тракторист вспахал в первый день 3/8 поля, а во второй день 2/7 этого поля. Какую часть поля тракторист вспахал за два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:41
    0
    3/8+2/7=21/56+16/56=37/56