Уравнения

1) 13.6y - 3.64 = 1.8

2) (3.7x - 1.24) • 2.5 = 8

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:14
    -1
    1) 13,6 у=1,8+3,64

    13,6 у=5,44

    у=0,4

    2) 2,5*3,7 х-2,5*1,24=8

    9,25 х-3,1=8

    9,25 х=8+3,1

    9,25 х=11,1

    х=1,2