Вычисли значения выражения по действиям обезательна

1) 396: (48*7-314) * 25-439

2) 94 * (815-791) : 47+1508: (324-295)

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:37
    0
    1) 396: (48*7-314) * 25-439=11

    1) 48*7=336. 2) 336-314=22. 3) 396:22=18. 4) 18*25=450. 5) 450-439=11