Вычеслите значение выражения 94 х (815-791) : 47+1508: (324-295)

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 11:48
    0
    94 * (815-791) : 47+1508: (324-295) = 94:47*24+1508:29=48+52=100