Вычислите значение выражения: 94 * (815-791) : 47+1.508: (324-295)

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:50
    0
    1) 815-791=24

    2) 94*24=2256

    3) 2256:47=48

    4) 324-295=29

    5) 1508:29=52

    6) 52+48=100