На двух складах было6080 кг. угля. Когда с1-го склада отгрузили820 кг. угля, а со второго в 4 раза больше, то на втором складе ничего не осталось. Сколько кг. угля осталось на 1-ом складе? Помогите решить.

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:28
    0
    1) 820*4=3280 (кг) - было на втором складе2) 6080-820-3280=6080-4100=1980 (кг)