На двух складах было6 080 кг угля. Когда с первого склада отгрузили 820 кг угля, а со второго в 4 р больше, то на втором складе угля не осталосьюсколько угля осталось на первом складе?

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:37
    0
    1) 820*4=3280 (кг)

    2) 6080-3280=2800 (кг) - осталось