на 2 складах было 6080 кг угля. с первого склада отгрузили 820 кг угля, а со второго-в 4 раза большето на втором складе гичего неосталось. сколько килограммов угля осталось на первом складе

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 05:17
    0
    1) 6080 - (820*4) = 2800 (кг)

    Ответ: На первом складе осталось 2800 кг угля.
  2. 29 августа, 06:44
    0
    1) 820*4=3280 со2 скл

    2) 6080-3280-820=1980 на 1 скл