Решите уравнение a-16=32

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:48
    0
    Уравнение решается следующим образом

    а = 32+16

    а=48
  2. 24 ноября, 00:04
    0
    А=32+16. А=48. Знак поменялся с переходом В другую часть (правую) уравнения