1. Представьте число 10 в виде дроби со знаменателем: 1; 5; 8;

2. Найдите частное а) 3:5 б) 20:25

3. Масса восьми одинаковых пачек печенья равна 2 кг. Чему равна масса одной пачки печенья?

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:36
    +1
    1) 10/1, 50/5,80,8

    2) 3:5=3/5=0.6 20:25=20/25=4/5=0.8

    3) 2:8=2/8=1/4 кг=0.25 кг-масса 1 пачки.