К числу 600 прибавить разность чисел 500 и 200

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 07:14
    0
    600 + (500-200) = 900

    девятьсот
  2. 19 февраля, 07:41
    0
    600 + (500-200) = 600+300=900