Выполни деление с остатком и проверь

57/4

99/2

47/7

69/22

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:42
    0
    57:4=14 (ост. 1)

    99:2=49 (ост. 1)

    47:7=6 (ост. 5)

    69:22=3 (ост. 3)

    Проверка:

    14*4+1=57

    49*2+1=99

    6*7+5=47

    22*3+3=69
  2. 24 ноября, 03:53
    +1
    57/4=14 (ост. 1) 99/2=49 (ост. 1) 47/7=6 (ост. 5)