Утром у продавца было 50 больших ёлок и 18 маленьких. сколько ёлок он продал за день если вечером у него осталось 23 ёлки

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:57
    0
    1) 50+18=68 елок всего было утром 2) 68-23=45 елок продал за день
  2. 20 августа, 04:25
    0
    1) 50+18=68 елок было всего

    2) 68-23=45 елок продал продавец