Утром у продавца было 25 елок. Сколько елок он продал за день, если вечером у него осталось елок в 5 раз меньше, чем было утром?

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:54
    0
    25/5=5 елок осталось вечером

    25-5=20 елок - продал продавец

    Ответ. 20 елок
  2. 14 января, 13:44
    0
    25/5=5 осталось

    25-5=20 продал