Упростите выражение: 12*а*5*2, 4b*25*7, 15c * 9*4

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 20:35
    0
    12*а*5*2=12 а*10=120 а

    4b*25*7=100b*7=700b

    15c*9*4=60c*4=240c
  2. 16 октября, 21:50
    0
    12*а*5*2=12*а*10=120 а

    4b*25*7=100b*7=700b

    15c*9*4=60c*9=540c