Упростите выражение 15c*3; 18*4d; 12p*5g

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:02
    0
    15 с*3=45 с

    18*4d=72d

    12p*5g=60pg
  2. 25 мая, 13:05
    0
    15 с·3=45 с

    18·4d=72d

    12p·5g=60pg