утром у продавца было 50 больших ёлок и 18 маленьких сколько ёлок он продал за этот день если вечером у него осталось 23 ёлки

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 02:21
    0
    1. 50+18=68 ёлок всего

    2. 68-23=45 ёлок продал
  2. 10 мая, 03:15
    0
    50+18=68 елок было всего

    68-23=45 елок было продано