Номер задачи 8 и там утром у продавца было 50 больших ёлок и 18 маленьких. сколько ёлок он продал за этот день если вечером у него осталось 23 ёлки?

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:46
    0
    50+18=68 (ё) - всего

    68-23=45 (ё) - он продал

    Ответ: 45 ёлок продал продовец
  2. 2 сентября, 05:39
    0
    50+18 = 68 елок было всего

    68-23 = 45 елок продал продавец