20 грамм 55 мг = ? кг

102 грамма 5 мг = ? кг

504 грамма 205 мг = ? кг

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:59
    0
    1) 20 гр 55 мг = 0,020+0,000055=0,020055 кг

    2) 102 гр 5 мг=0,102+0,000005=0,102005 кг

    3) 504 гр 205 мг=0,504 + 0,000205=0504205 кг