Помогите решить. расставь скобки так, чтобы равенства стали верными. 75+20:5-1=18

75+20:5-1=78

75+20:5-1=80

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:52
    +2
    (75+20) : 5-1=18

    75 + (20:5) = 78

    75+20: (5-1) = 80
  2. 19 мая, 06:59
    +3
    75 + (20:5) - 1=78

    75+20: (5-1) = 80