в феврале в мастерской отремонтировали 480 машин, а в марте - на 20 машин больше. сколько машин отремонтировали за эти два месеца?

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:16
    0
    Это очень просто!

    1) 480+20=500 (м) - отремонтировали в марте

    2) 500+480=980 (м) - за 2 месяца

    Ответ: 980 машин отремонтировали за 2 месяца.