В Феврале в мастерской отремонтировали 480 машин, а в Марте на 20 машин больше. Сколько Машин отремонтировать за эти два месяца?

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:11
    0
    1) 480+20=500 (м) в марте

    2) 500+480=980 (м)

    Ответ: 980 машин отремонтировали за 2 месяца.