Всего было 372 марки. С птицами?, на 19 больше чем с животными. С животными? С рыбами?, на 284 меньше чем с птицами и животными вместе. Сколько марок с птицами, сколько с животными и сколько с рыбами?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:32
    0
    372+19=391 (м) с птицами

    372+391=763 (м) с птиц. и жив.

    763-284=479 (м) с рыбами

    763+479=1242 (м) всего