Помогите мне! Я 3 класс, вот задача:

В феврале в мастерской отремонтировали 480 машин, а в марте-на 20 машин больше.

Сколько машин отремонтировали за эти два месяца?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 03:56
    0
    480+20=500 (м) - в марте

    500+480=980 (м) - за 2 месяца

    Ответ: 980 машин.
  2. 3 сентября, 05:06
    0
    480+20=500 (м) отремонтировали в марте

    480+500=980 (м)

    Ответ: 980 машин отремонтировали за 2 месяца