В феврале в мастерской отремонтировали 480 машин, а в марте на 20 машин больше. Сколько машин отремонтировали за эти 2 месяца?

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:35
    0
    480+20=500 - в марте

    500+280=780
  2. 5 марта, 21:34
    0
    480+20=500. в марте 500+480=980