Помогите мне решить 7 а + 7 в если а + в = 14

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 19:33
    0
    7 а+7 в=7 (а+в)

    при а+в=14

    7*14=98
  2. 14 сентября, 21:23
    0
    7 а + 7 в = 7 * (a + b) = 7 * 14 = 98