Каждому учаснику выставки дали на подготовку 4 недели. для того чтобы сделать эскизы нужно на 6 дней меньше чем на остальную работу. сколько времени нужно на остальную работу?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 02:42
    0
    4*7=28 (дней) это 4 недели

    28-6=22 (дня) на остальную работу
  2. 10 июня, 02:45
    0
    4 умножить7=28 дней в четырех неделях 11 дней-на эскизы. 17 дней-на остальную работу