Задать вопрос
18 июня, 23:04

Схема к задачи каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели. для того чтобы сделать эскизы нужно на 6 дней меньше чем на остальную работу. Сколько времени нужно на остальную работу.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:12
    0
    1 неделя-7 дней

    4 недели-28 дней

    28-6=22 дня-на остальную работу
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Схема к задачи каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели. для того чтобы сделать эскизы нужно на 6 дней меньше чем на ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1. Каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели. Для того чтобы сделать эскизы, нужно на 6 дней меньше чем на остальную работу. Сколько времени нужно на остальную работу? 2. Юные скульпторы решили сделать фигурки тиз теста.
Ответы (1)
Каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели. для того, чтобы сделать эскизы, нужно на 6 дней меньше, чем на остальную работу. сколько времени нужно на остальную работу?
Ответы (2)
Как решить эту задачу по математике каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели. для того чтобы сделать эскизы, нужно на 6 дней меньше, чем на остальную работу. сколько времени нужно на остальную работу?
Ответы (2)
Каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели для того чтобы сделать эскизы нужно a 6 дней меньше чем на остальную работу сколько времени нужно на остальную работу
Ответы (2)
Решите задачу только с пояснениями. Каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели. Для того чтобы сделать эскизы, нужна 6 дней меньше чем на остальную работу. сколько времени нужно на остальную работу?
Ответы (1)