Задать вопрос
26 мая, 06:52

Каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели для того чтобы сделать эскизы нужно a 6 дней меньше чем на остальную работу сколько времени нужно на остальную работу

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 07:07
    0
    4 недели - 28 дней

    28-6=22 дня нужно на остальную работу

    22 дня - 3 недели 1 день нужно на остальную работу.
  2. 26 мая, 08:03
    0
    4 недели - 28 дней

    28-6=22 дня нужно на остальную работу

    22 дня - 3 недели 1 день нужно на остальную работу.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели для того чтобы сделать эскизы нужно a 6 дней меньше чем на остальную работу сколько ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1. Каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели. Для того чтобы сделать эскизы, нужно на 6 дней меньше чем на остальную работу. Сколько времени нужно на остальную работу? 2. Юные скульпторы решили сделать фигурки тиз теста.
Ответы (1)
Каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели. для того, чтобы сделать эскизы, нужно на 6 дней меньше, чем на остальную работу. сколько времени нужно на остальную работу?
Ответы (2)
Как решить эту задачу по математике каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели. для того чтобы сделать эскизы, нужно на 6 дней меньше, чем на остальную работу. сколько времени нужно на остальную работу?
Ответы (2)
Схема к задачи каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели. для того чтобы сделать эскизы нужно на 6 дней меньше чем на остальную работу. Сколько времени нужно на остальную работу.
Ответы (1)
Решите задачу только с пояснениями. Каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели. Для того чтобы сделать эскизы, нужна 6 дней меньше чем на остальную работу. сколько времени нужно на остальную работу?
Ответы (1)